терапевт

15:05 17-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня начались сильные головные боли в области височно- лобовой части головы, и днем и ночью, спасает иногда таблетка цитромона (стараюсь не злоупотреблять). Ранее этим никогда не страдала. Мне 23 года. Подскажите пожалуйста если возможно, в чем причина и как устаронить это. Спасибо большое!

Ответы

# 16:34 17-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Может быть давление, отсеохондроз, мигрень. Вам надо обследоваться - начните с терапевта или невропатолога