терапевт

19:47 18-06-2005 / Лиза, обратиться

Добрый вечер! У моего молодого человека довольно часто идет кровь из носа (никаких трамв носа не было). Он привык, говорит у него всегда так было. А я вот задумалась - нормально ли это и нужно ли что- то делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:24 19-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Стоит сдать анализы крови на предмет свертываемости (коагулограмму) и посетить ЛОР- врача для исключения некоторых заболеваний сосудов слизистой оболочки носа.