терапевт

22:00 18-06-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, студент. Проблема следующая: несколко недель назад появилась впадина в груди (между правой и левой). Это достаточно заметно. Занимаюсь спортом (зал, б. теннис). Из- за чего это и как избавиться?

Ответы

# 10:23 19-06-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Странно. .. Не припоминаю таких болезней. .. Не было ли травм грудины? Не могли ли Вы столь накачать грудные мышцы, чтобы их фактурность имитировала "впадину" между ними?
# 13:56 19-06-2005 Андрей, обратиться
нет, накачать я их точно так не мог. Не похож я на качка, да и тренируюсь с упором на спину(искривление). Вот в детстве был рахит (плохо знаю, что это), но такого точно не было раньше.