терапевт

18:40 20-06-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор, добрый вечер. Мой муж переболел дизентерией, определили ее только через две недели, когда основная болезнь прошла, но тем не менее он еще 2 недели лежал в инфекционной больнице. Анализы нормальные, выписали, но диарея продолжается и побаливает живот. Возможно, что это из- за антибиотиков дисбактериоз, или же не долечили? Может быть посоветуете лекаства и что кушать в этом случае? Спасибо.

Ответы

# 10:34 21-06-2005 Большакова М.А., обратиться
надо сдать повторно анализы (посевы, кровь), т. к. возможно и то, и другое