терапевт

16:25 24-06-2005 / Лера, обратиться

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, выдает ли больничный лист районный терапевт на основании заключения врача "скорой помощи" о травме колена?
А врач травмпункта? И если в травмпунк обратились через день после приезда скорой, может ли быть выдан больничный со дня вызова скорой? Спасибо.

Ответы

# 18:25 24-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
"Больничный лист" выдается, при наличии признаков утраты трудоспособности и терапевтом и травматологом, но только не "задним числом" и не по чужому заключению.