терапевт

15:23 27-06-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, 8 месяцев назад родила второго ребёнка(первому 11 лет), сейчас продолжаю кормить грудью, витамины и другие лекарственные препараты не принимала. Во время первой беременности появился варикоз. Две недели назад стали болеть ступни ног утром. Сейчас ступни болят каждый раз, когда встаю на ноги. Подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано и что предпринять?

Ответы

# 17:04 27-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показаться врачу, возможно требуется консультация флеболога.