терапевт

15:56 29-06-2005 / Ольга, обратиться

Доктор добрый день. Муж болел дизентерией, в больнице сказали что все нормально, но живот болит и есть не большая диарея (прошло уже 2, 5 недели после выписки), он пьет хилак форте + бифиформ. Есть ли смысл сдавать еще анализы, или это дисбактериоз? Если да, то где, т. к. в нашу поликлиннику он идти не хочет, т. к. они за три недели не смотря на сдачу всевозможных анализов не смогли определить диагноз, и лишь когда он переболел его направили в больницу и там уже сказали что оказывается, он болел дизентерией. И какие анализы нужно сдать, чтобы не переплачивать за ненужные? Извините за кучу вопросов, просто не куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 18:37 29-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гастроэнтерологу. Доктор на очной консультации решит какие необходимы анализы и подберет терапию