терапевт

14:12 06-07-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, где- то с 1, 5 недели назад , гуляя ночью очень сильно мерзла на протяжении где- то 7- 8 часов. На следующий день очень сильно разболелись толи мышцы, толи кости ног. Ночью очень дергало, как только начинала засыпать. На следующий день выпила таблетки "Солпафлекс" и к вечеру вроде бы пошло. Но теперь это периодически возобновляется, хотя и не так сильно где- то раз в 3- 4 дня. Какое- то напряжение в мышцах. .. .. Что это может быть. ? Заранее благодары за Ваш ответ.

Ответы

# 16:00 06-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это следствие переохлаждения, попробуйте теплые ножные ванны с горчицей или сухую горчицу в носки на ночь или горчичники на стопы.