терапевт

07:58 07-07-2005 / Елена,45 Лет…, обратиться

Встала сегодня утром и почувствовала сразу резкую боль в верхней области груди (где бронхи). Боль возникает при движении рук, при дотрагивании даже пальцем до этой области. Кашель как- бы давно , но сухой и возникает сам редко. Намазалась троксивазином. Пришла на работу выпила антиграппин,
ем аскорбинку. Скажите, пожалуйста, от чего возникла такая боль?

Ответы

# 08:35 07-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это миозит или межреберная невралгия, корешковый синдром на фоне остеохондроза. При сохранении болей обратитесь к неврологу.