терапевт

11:09 16-04-2001 / Мл, обратиться

Мне 32 года чувствую себя вполне здоровым человеком, но сейчас когда на улице стало тепло у меня начали отекать ноги. И очень сильно я это замечаю по туфлям, которые просто не хотят на них налазить уже ближе к обеду.
Какое обсследование пройти или какие есть безвредные средства местного назначения, которые на период лета могут снимать отек?

Ответы

# 05:58 18-04-2001 not found, обратиться
Периодически отдыхать с приподнятыми до уровня туловища ногами (например, класть ноги на стул). Носить только удобную обувь на невысоком каблуке.