терапевт

08:54 16-07-2005 / Людмила, обратиться

Доктор подскажите . Я простыла кашель( отхаркивается) насморк температуры нет. Беременность 27 недель. Как лечиться на лимон алергия. Спасибо. Жду отвввета

Ответы

# 16:53 17-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ингаляции масло эвкалипта+ 2 таб. валидола на стакан кипятка и подышать. На ночь горчицу в носки, лук. чеснок, мед, малина и пропотеть. Чеснок, несколько зубчиков измельчить и поставить рядом с кроватью. В нос сок алоэ, предварительно просморкаться, промыть нососвые ходы с мылом.