терапевт

13:41 20-07-2005 / Ксюша, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, должны ли повышаться лимфоциты до 49 при нарушении терморегуляции? Все происходит после незначительного переохлаждения, появляется ломота в теле , слабость , темп. 37. 1; других симптомов нет. Держится около недели. Такие "простуды " бывают примерно раз в месяц, а то и чаще , независимо от времени года. Уже лет 12. В момент обострения сдавала общий ан- з крови. Все в норме, только лимфоцитоз и незначит. лейкопения(3. 8- 4. 2). Обследовалась за эти годы, ничего особенного не обнаружено. Это что- то вирусное или вегетативное? Мне 30 лет , рост 170, вес 61. Давление 100/ 60. Пульс нормальный. Когда я чувствую себя хорошо, то темп. 36. 8 к вечеру, а субфебрилитет доставляет дискомфорт. Спасибо.

Ответы

# 15:16 21-07-2005 Аноним, обратиться
инфекция или вирус, переохлаждением вы ее провоцируете. И давление пониженное тоже может быть с этим связано.