терапевт

22:51 25-07-2005 / Алексей, обратиться

Доктор, я сова, на работу встаю в 6, хожу как зомби целый день, но вечером опять, хорошо если засну в 2 ночи, итого изо дня в день продолжительность моего сна 4- 5 часов. Хотя ложусь спать в 11- 12 вечера но не могу заснуть часов до 2- 3 ночи. Что же мне с собой делать?

Ответы

# 14:03 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сменить работу, попробуйте работать во вторую смену или в ночь.