терапевт

07:26 01-08-2005 / Алла, обратиться

Подскажите с чем может быть связано состояние- когда сильно тянет в сон. Сижу днем на работе и глаза закрываются. Такого раньше не замечала. СПАСИБО! !!

Ответы

# 11:26 01-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причин много, необходимо обследоваться. В первую очередь исключить анемию, хроническое вялотекущее воспаление, патологию щит. железы, гельминтозы и т. д. Кроме того, сонливость может быть обусловлена гиподинамией и хроническим стрессом.