терапевт

15:24 01-08-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года, периодически возникают головные боли связанные по всей видимости с давлением. Постоянное давление 110 на 70, если повышается хотябы до 120 на 70 начинает болеть голова и я принимаю одну таблетку раунатина , которая мне помогает. Но в последнее время при головной боли давление 90 на 70, т. е. очень маленькая разница в пределах. Иногда принимала Андипал вроде полутше, но не уверена, пила кофе чтобы повысилось верхнее но помогает слабо. Всвязи с этим хотела спросить что предпринимать в данной ситуации ведь так нехочется мучиться о боли?

Ответы

# 15:53 01-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно проконсультироваться с неврологом. Вполне вероятно, что необходим прием спазмолитиков и ноотропов.