терапевт

15:46 01-08-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
У моей дочери (24 года) резко разболелась голова в прошлую субботу, боль солпадеином снять не смогли. Воскресенье веречом поднялась температура 38, 5, в понедельник с утра 37, 8. Горло не болит, нос не заложен. Врач из поликлиники говорит, что это вирусная инфекция, но он затруднился её определить. Кости, как говорят, ломит. Голова сильно кружится. Принимает ремантадин. Проконсультируйте, пожалуйста.
С уважением, Наталья

Ответы

# 15:51 01-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А головная боль прошла? Если нет покажите пациентку неврологу. Необходимо сдать общий анализ крови, мочи. Обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции иммунитета и лечение назначенное врачом поликлиники.
# 15:56 01-08-2005 Наталья, обратиться
Голова не болит, но тяжелая.
Такой боли, как была раньше нет.
С уважением,
Наталья
# 10:51 02-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Значит лечите респираторную инфекцию.