терапевт

15:13 05-08-2005 / Ксения, обратиться

Извините, Вы случайно не в курсе, почему из аптек исчез витаминный комплекс "Квадевит"? Нашла только в одной аптеке у Парка Культуры (неделю назад стоил 50 руб, сегодня вдруг 40 руб. )! ? Может подделка? Спасибо если подскажите адрес куда ещё можно обратиться.

Ответы

# 15:48 05-08-2005 Ксения (И.Б. 66…, обратиться
И смущает этикетка - неровно приклеена, а также инструкция (сравнила с инструкц. от купл. в 1995г. совершенно отлична, не очень подробна). Принимаю после антибиотиков, а если это фальсификация? Как же тогда поправлять здоровье? Спасибо.
# 17:05 05-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Спросите в конференции аптека.