терапевт

21:34 09-08-2005 / Janny, обратиться

Здравствуйте, спасибо за помощь!
Три дня назад вечером я почувствовала недомогание, т. е. начала кружиться голова, заложило уши, руки и ноги стали очень холодными. Я была не дома и два предшествующих дня провела на солнце с пивом и почти ничего не ев. Тогда я рассосала 2 таблетки валидола и выпила корвалола- все прошло, но уже на следующий день все повторилось, вчера я вызвала скорую, мне сказали, что это давление, вкололи папаверин и димедрол и посоветовали сходить к врачу. Сегодня я уже три раза пила раунатин с папаверином. Состояние конечно лучше, но периодически как волнами накатывает головокружение и закладывает уши. Как вообще с этим бороться?
Еще раз спасибо за помощь.

Ответы

# 08:38 10-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам абсолютно правильно посоветовали посетить доктора. Необходимо обследоваться для уточнения причин артериальной гипертонии. По результатам обследования назначат лечение с учетом диагноза ииндивидуальной переносимости лекарств.