терапевт

13:22 22-08-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоет уже длительное время сухой кашель. Еще давно я заметил, что не редко после простуды начинает появляться кашель (особено сильный по утрам), обычно держится где- то неделю. . Сейчас уже как с месяц он у меня держится, некоторое время даже держалась температура 37. 1 - 37. 2. Анализы крови показали только наличие склонности к аллергии, ренген грудной клетки отклонений не показал. Пью таблетки коделак, бромгексин, мокроты так и нет. .
На что это может быть похоже, что можно попить?
Спасибо!

Ответы

# 17:53 22-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это проявления хронического бронхита. Для стимуляции иммунитета попейте арбидол. Возможно показана физиотерапия.
# 09:34 23-08-2005 Михаил, обратиться
А не подскажите тогда, в данном случае в каких дозах пить и как продолжительно? .. ..
Спасибо!