терапевт

19:12 22-08-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! не знаю к вам это или нет, вобщем :
в пятницу к вечеру внезапно появился насморк, стало сильно болеть горло, появилась температура и появилась сильная слабость. Начал пить колдрекс вроде помогает на не до конца. В воскресенье к вечеру такие симптомы появились у всей семьи. Что это такое, и что лучше сделать

Ответы

# 08:45 23-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу- терапевту, скорее всего, это ОРВИ. Необходм прием арбидола, для стимуляции иммунитета, ИРС- 19, обильное питье с вит. С, горло полоскать каждые 2 часа( 1ч. л. соли+ 1 ч. л. соды+ 2- 3капли иода на стакан теплой воды), колдрекс можно продолжить.