терапевт

09:21 25-08-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Не знаю к какому врачу обратиться с вопросом. Мне 36 лет, но такое со мной впервые. Вдруг анчали болеть мышцы ног, ягодиц, рук. Причем очень сильно, буквально до ломаты. Физических нагрузок никаких не было. Общее самочуствие тоже ухудшилось, но температура нормальная. Участился пульс - 92.
Что это может быть?

Ответы

# 09:38 26-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно так начинается ОРВИ. Необходимо понаблюдать за температурой и общим самочувствием.