терапевт

19:11 25-08-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет выпадают волосы (и брови от переносицы). Была у дерматолога (сдавала кровь, соскоб) Он сказал идите к гинекуологу. Была у гинеколога (прошла обследование - все гормоны и прочее). Ничего не нашли сказали иди к эндокринологу проверять щитовидку. Только пришла от эндокринолога (сдавала так же все гормоны) все в норме. Сказал, что пейте витамины. .. . Я пью витамины не постоянно (компливит) , зимой в основном , но волосы все равно выпадают (больше меня напрягают брови). К кому еще обратиться? Что еще может быть причиной? ?? У трихолога тоже была, она отправляла ко всем вышеперечисленным врачам. Какие еще могут быть причины выпадения волос? Проблемы с позвоночником? ?

Ответы

# 09:27 26-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проблемы с пищеварительныи трактом, посетите гастроэнтеролога.