терапевт

21:45 29-08-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Недели три назад заметила в паховой области, даже скорее на внутренней стороне бедра, небольшой узелок, уплотнение. Появился прыщик, через день вскрылся. Я как- то внимания особого не обратила, подумала, что от пота. А сейчас я замечаю, что уплотнение стало больше, и при пальпации немного болезненное - как будто иголочкой изнутри колет. Внешне не заметно практически ничего. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться с такой проблемой? Или, может, симптомы на что- то похожи? .. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 08:41 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К дерматологу.
# 15:31 30-08-2005 Алина, обратиться
Несмотря на то, что визуально никаких проявлений нет , зуда не чувствую? .. Ладно, спасибо : )
# 16:30 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы же отмечаете увеличение пятна и болезненность при пальпации.