терапевт

08:27 30-08-2005 / Анна, обратиться

Второй день в животе спазмы (периодические рези). Вчера вечером еще и температура поднялась почти до 38 и стул жидкий был. Помогает но- шпа, но только на полдня. Последний раз что- то похожее было более полугода назад. Что это может быть, что мне делать? спасибо!

Ответы

# 11:09 30-08-2005 Анна, обратиться
забыла написать: еще со вчерашнего дня у меня справа, где сердце, какие- то неприятные ощущения появились, словно нерв какой защемлен, что ли. .. распрямляться сильно больно и вдыхать глубоко.
# 14:04 30-08-2005 Аноним, обратиться
сердце находиться слева, а справа печень, желчный пузырь. Лучше обратитесь к врачу.
# 14:32 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Желательно показаться врачу. При продолжающемся жидком стуле - голод, обильное питье с вит. с или минералку. Смекту (иммодиум или неоинтестопан) после каждого стула.
# 15:42 30-08-2005 Анна, обратиться
к какому врачу следует обратиться?
(со стороной ошиблась - неприятные ощущения слева).
# 16:28 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К гастроэнтерологу.
# 16:28 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К гастроэнтерологу.