терапевт

13:03 01-09-2005 / Лика, обратиться

Скажите пожалуйста, как повысить свой иммунитет, после лечения от пол/ инфекций? ?? И как повысить гемоглобин в крови, у меня он 116 (при норме 120- 160) Мучает постоянная нервозность, усталость, утомляемость, такое впечатление, что обострились все болячки. Спасибо.

Ответы

# 13:09 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Лика, мы не даем здесь такие советы, потому что Ваш вопрос подразумевает заочное назначение препаратов. В вирте мы этим не занимаемся.