терапевт

16:56 01-09-2005 / Нату, обратиться

после того какдома укусил комар несколько раз. .. . очень сильно расчесала места укусов. они покраснели. . потом старалась дальше не расчесывать. .. .терпеть через неделю на месте красных пятен от укуса появилась шершавая кожа беловатого цвета. . это нормально. .. укуы чешутся до сих пор. что делать. .. каким средством пользоваться?

Ответы

# 17:29 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пропейте несколько дней кларитин или используйте фенистил в таблетках и геле.