терапевт

10:51 02-09-2005 / Оля, обратиться

Здравствуй, доктор.
Посоветуйте, пожалуйста.
Вечером начала чесаться нижняя губа, немного покалывать. Следующие 3 дня по несколько раз в день было следующее: начинается зуд верхней губы, локальное вздутие губы (как будто укусила пчела), это место твердеет. Через несколько минут все проходит.
Была в командировке, поэтому не было возможности обратиться к врачу. Прошло 2 месяца, больше не беспокоило. Но если вдруг случайно начинает чесаться губа или поппадает ворсинка - у меня начинается паника.
Что могло спровоцировать такое? К какому специалисту обращаться в случае повтора.
Заранее благодарю!

Ответы

# 13:27 02-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не видя Вас, сказать трудно. Более всего напоминает какую- то аллергическую реакцию. ..
# 15:14 02-09-2005 Оля, обратиться
Спасибо за ответ.
Может ли это быть проявлением невралгии?
Мне позже отметили НЦД. Был напряженный период.
# 08:52 04-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Очень сомневаюсь. ..