терапевт

15:16 02-09-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста к какому врачу стоит обратиться при следующих симптомах (присутствуют уже с марта):
утренняя тошнота, рвота. Постоянная слабость по утрам (в течение дня эти симптомы проходят). Анализ на беременность - отрицательный.
Заметила такую особенность - если встаю по утрам после 10 часов - эти симптомы (тошнота, рвота, слабость) отсутствуют.
Что это может быть? Спасибо заранее.

Ответы

# 16:18 02-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к гастроэнтерологу на очный прием (тем более с марта).