терапевт

22:30 02-09-2005 / Блазнюк Игорь…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема:
постоянное чувство слабости, часто болит сердце, и тяжесть в голове, слабые боли(редко), ухудшение памяти, ощущение такое как будто я сильно выпил но голова не кружится. укачивает в транспорте, (живем в горной местности, климат сырой, перемены давления) когда выезжал в ростовскую область, себя чувствовал лучше но все равно не совсем хорошо. Делали кардиограмму (в момент боли в сердце) врачи сказали здоров. (еще позвонки постоянно хрустят как бы выскакивают) сказали что сердце может болеть от этого. наши врачи говорят что я абсолютно здоров. заболевание выявить немогут.

Ответы

# 10:23 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Игорь, так может проявляься хроническая гипоксия(недостаток кислорода) в той местности где Вы живете.