терапевт

11:32 04-09-2005 / Александра…, обратиться

очень много курю . мучает сильный кашель особенно по утрам но бросить курить сейчас немогу. ..
подскажите какими медикаментами я могу улучшить свое состояние
то что надо бросать понимаю но немогу

Ответы

# 15:39 04-09-2005 Совет, обратиться
Сейчас кашель, а скоро начнете задыхаться, мало не покажется. Лучше бросить сейчас, пока еще не все потеряно: )Медикаменты придется принимать постоянно, и то они могут только снять на время симптомы, а разрушительные процессы в легких не остановят. Хронический бронхит не лечиться, и будет ухудшаться с каждым годом, если не бросите.
# 10:11 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Александра, Вы сами видите причину Вашего недомогания. В данном случае "не могу" означает - "не хчу помочь себе любимой". Надеяться на доброго доктора с волшебной таблеткой смысла нет. За Вас никто не проделает необходимых действий. Покажитесь терапевту, сдайте анализы и сделайте рентген легких. Можно начать принимать отхаркивающие( АЦЦ, бронхолитин, мукалтин и т. д. ).