терапевт

15:59 04-09-2005 / Светлана, 22 Го…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит спазматический кашель, в основном ближе к ночи, и иногда как будто не хватает воздуха, тяжело дышать. Вот думаю, может аллергия на что, какие анализы следует здать и с какого врача начать? Сама не курю, но если вдохну дым курящего, то тоже начинается этот спазматический кашель.

Ответы

# 10:08 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта. После осмотра доктор назначит необходимые обследования.