терапевт

12:17 07-09-2005 / Аноним, обратиться

День добрый! Мне 28 лет. Заметил, что у меня второй день есть какой то специф. запах мочи, как во время приема а/ б , да же запах на запах газа похож? !
Ни чего не болит лекарств не употребляю! На что обратить внимание! ? Спасибо!

Ответы

# 17:37 07-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, есть смысл обратиться к урологу и сдать анализ мочи. Может быть придется сдать кровь на сахар.