терапевт

22:42 07-09-2005 / Чернова Марина…, обратиться

Доброе вермя суток!
Последнее время стала замечать, что у меня часто болит горло, вроде бы подлечиоа и через какое- время снова заболеваю. Температуры нет, неприятное ощущение, больно глотать и все.
А у моего ребенка ему два года - уже второй раз а два месяца начинается сильный кашель, тож без температуры, сопельки, сипит.
Я подозреваю, что это какая то инфекция, какие нам лучше сдать анализы и куда обратиться.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:33 08-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего покажите ребенка педиатру. Да и самой нужно показаться ЛОРу и сдать анализы крови. Возможно, для стимуляции иммунитета необходимо попить арбидол или иммунал, кисломолочные продукты с бифидобактериями. Поливитамины.
# 23:36 08-09-2005 Чернова Марина…, обратиться
Спасибо за ответ.
Сейчас очень много различных витаминных комплексов продается в аптеке, на какие стоит обратить внимание?
# 10:18 09-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу витаминов обратитесь в одноименную конференцию.