терапевт

13:27 08-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Консультировалась у эндокренолога , он посоветовал обратится к хорошему терапевту. Мне 37 лет имею компенсированный L- тероксином гипотериоз и аутоимунный териотит. Гемоглобин- 144 все показатели крови в норме кроме СОЭ- 20. Несколько лет назад заметила периодическое небольшое повышение температуры- 36, 9- 37, 1. Сейчас она почти каждый день, слабость , оэноб. Какое обследование Вы посоветуете?

Ответы

# 17:12 08-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Субфебрильная температура может быть следствием тиреоидита. Кроме того, необходимо исключить наличие очага хронического воспаления (ротовая полость, гинекология и т. д. ).