терапевт

16:51 08-09-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 дня назад к концу дня разболелся живот, к вечеру поднялась температура до 37, 5. Ночью бегала в туалет- слабило, и темп. увеличилась до 38, 5. Весь день живот побаливал, причем как то по бокам и больше внизу, темп. упала к вечеру до 36. Пила уголь и левомицетин- не помогает. Что это такое и что можно еще предпринять, к врачу идти не могу, надо работать? ?? Спасибо за ответ! !!

Ответы

# 17:01 08-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно ротавирусная инфекция. Показаться врачу необходимо, т. к. нужно исключить не только патологию желудочно- кишечного тракта, но и гинекологические проблемы.