терапевт

20:41 08-09-2005 / Альбина, обратиться

Уважаемый доктор! Может ли через 10 дней после начала первой простуды ( к этому времени чувствовала себя хорошо, темп. нормализовалась)начаться вторая? Или это обостряется другая инфекция? (кроме темп. 37. 1 никаких симптомов, только слабость и в первом, и во втором случае)?
Слышала, что после простуды вырабатывается иммунитет на 2 нед. Спасибо.

Ответы

# 02:21 09-09-2005 Dimedrol, обратиться
Если из симптомов только слабость то скорее всего просто организм восстанавливаеться от болезни.
Можно посетить лора и проверить миндалины на наличие хронического тонзилллита
# 09:18 09-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
И сдать клинический анализ крови.