терапевт

14:49 09-09-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. В конце июля у меня поднялась температура до 38 градусов и заболел правый бок. На сл. день опустилась до 37. 4. Боли приступообразные, причем проявлялись они по всей поверхности правого бока (и спереди, и сзади). В середине августа у меня в крови нашли лямблии (кп= 2). Пропил трихопол в течение одной недели 3 раза в день и макмирор (так же). Боли в правом боку остались. Позже мне поставили диагноз хронический пиелонефрит. УЗИ выявил песок в пр. почке. Выписали ципрофлоксацин, фитолизин и спазмоцистенал. Все пропил, боли и температура остались. При мочеиспускании резей нет. В моче повышен белок и выделялись соли. В последние дни появились трудности при дыхании (как будто не хватает воздуха). Температура поднимается днем до 37. 1, поздно вечером опускается до 36, 8. Головокружение. Боли по всей поверхности правого бока остались. На ощупь живот полностью мягкий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Врачи затрудняются ответить, у меня жуткая депрессия.
Данные анализов:
общ. мочи: ЛПУ: пл; уд. вес м/ м, PH: кис, Белок: 0, 27 г/ л, эпителий 0- 1, лейкоциты 2- 3, эритроциты 0- 1.
Посев мочи на микрофлору: чувст. Азлоциллин: 21, Гентолицин 16, ридампицин: 16. Уст. офлоксацин, пелициллин, карбонициллин.
УЗИ: небольшое увеличение размеров печени.
Биохим. анализ крови:
Билирубин: общ. 12, прямой: 2, 81, непрямой 9, 19.
Сулемовая сахар 4, 1
Мочевина 7, 02,
Креатинин 91,
Диастаза 125, 6
Фибриноген: 2, 75
АСТ - 0, 041
АЛТ - 0, 088
СРБ - отриц.
Большое спасибо!

Ответы

# 19:07 09-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А рентген легких делали?