терапевт

00:16 10-09-2005 / Игорь, 36 Лет…, обратиться

Добрый день!
В последние 3- 4 года у меня начались очень частые ангины (4- 6 раз в год). Приходилось пить антибиотики. Сейчас опять заболел и температура держится уже 5 дней (до 40, 0, в среднем 38, 5). 3 дня пил Ампициллин (раньше помогал) - нет эффекта. По совету учаскового перешел на амоксициллин. Правда, она посоветовала Амоксиклав, а я купил Флемоксин Солютаб (тот же по сути антибиотик). Два дня его пью - нет эффекта. Участковый врач опять завела речь о смене антибиотика, но до понедельника теперь ее не увижу. Что Вы посоветуете? Замучился с горлом и температурой.

Ответы

# 17:25 10-09-2005 Вадим Фращенко…, обратиться
Очень советую попить фиточай "Борей". Вы заметите улучшение уже через день. Подробную информацию вы можете прочитать по адресу http: // gloryon. net/ ru/ products/ 110/ prod. html? prod= 00151
Если не верите, на этом же сайте www. gloryon. com вы сможете прочитать отзывы клиентов .
Все вопросы присылайте по адресу ing04@mail. ru
# 18:37 11-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посоветую показаться ЛОРу. Обильное питье с вит. С. Для стимуляции иммунитета попейте арбидол, местно - биопарокс. Возможно следует перейти на сумамед (по 500 мг, одну таблеьку в день, через два часа после еды - курс 3 дня). Для предотвращения дисбиоза кишечника необходим прием линекса и кисломолочных продуктов с бифидобактериями.