терапевт

13:27 11-09-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать!
У меня в самолете когда он находится в высоте ужасные ощущения в мышцах, как будто пузырьки лопаются, и они "чешутся" внутри. Мне сказали, что это от избытка молочной кислоты в мышцах, который возникает от недостатка кислорода. Поможет ли мне и не навредит ли в чем- нибудь другом употребление средств для атлетов, снижающих количество молочной кислоты в мышцах (например, вода, повышающая количество кислорода в крови, либо препарат, типа "Креатина моногидрат")?
Заранее благодарна!

Ответы

# 18:21 11-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В самолете, на любой высоте, не возникает недостатка кислорода. Он герметичен. Скорее всего, это субъективные ощущения обусловленные волнением.