терапевт

17:17 11-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: не заживают раны, точнее, очень плохо и медленно (послеоперационные швы, порезы), при этом раны чистые, нагноений не возникает. Просто как бы не происходит процесса срастания ткани. К каком врачу мне обратиться, чтобы понять, что это? (у эндокринолога уже обследовалась)

Ответы

# 18:19 11-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что в Вашем понятии медленно?
# 22:12 11-09-2005 Инна, обратиться
скажем, 2 раза расходился послеоперациооный шов уже после того, как рассасывались нитки. заживление происходило год. сейчас мне предстоит новая операция, боюсь повторения
# 16:00 12-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попейте мумиё, активирует процессы заживления.