терапевт

15:39 12-09-2005 / Семен, обратиться

Здравствуйте! В пятницу утром мне поставили пломбу (с анастезией; насколько я понял, материал, из которого была поставлена, пломба затвердевает под действием света). Через несколько часов, когда анастезия перестала действовать, этот зуб разболелся и болел до вечера. На следующий день (в субботу) утром зуб уже не болел, однако сначала что- то странное было с левым глазом (будто какие- то серые пятна на периферии) в течение получаса, вместе с тем заболела голова (правая часть) и началась тошнота. Я принял таблетку анальгина, головная боль и тошнота прошли. Вечером история повторилась - болела голова и тошнило. Вчера всё было нормально. А сегодня утром - то же, что и в субботу. . зрение, головная боль, тошнота. Что это может быть? реакция органзима на материал пломбы? или на анестезию? или что- то другое? .
Большое спасибо.

Ответы

# 15:47 12-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно обратиться к стоматологу, в кабинет, где ставили пломбу.