терапевт

12:53 13-09-2005 / Тамара, обратиться

Можно ли определить ПРИЧИНУ периодических головных болей по хим. составу лекарства, если известно, что цитрамон помогает при этом, а анальгин - совершенно нет? Не может же быть, что это только индивид. особенности организма. .. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:57 14-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Тамара, если вам помогает цитрамон, возможно, у вас гипотония. Но лучше пройти обследование и выявить причину болей.
# 18:56 14-09-2005 Аноним, обратиться
Ой, точно гипотония. Спасибо за отклик. ОООЧЕНЬ опытный Вы врач! ! Мои благодарности. Не пойду, теперь понятно. Видимо, это просто пики падения давления. То- то одному анальгин, другому - цитрамон. ..