терапевт

13:00 13-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже полгода болят и чуть увеличены лимфоузлы в паховой области. Кровь сдавала - ничего не обнаружилось. Что же это может быть? Спасибо

Ответы

# 12:07 14-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, увеличение лимфоузлов является защитной реакцией организма, поэтому необходимо исключить и венерические заболевания и заболевания крови, инфекции. . Нужно обратиться к инфекционисту и гематологу- пройти более полное обследование.