терапевт

16:07 14-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже три месяца температура 37, 1- 37, 3. Ничего не беспокоит. Сделала УЗИ щетовидной железы- норма, сдала анализы на ИППП методом ДНК- диагностики, всё отрицательно, сдала так же развернутый анализ крови, где все показатели в норме, кроме палочкоядерных нейтрофилов, норма которых в данной лаборатории 1- 4% , у меня же 5. Свидетельствует ли 5% о наличии инфекции, или же это всё- равно в пределах нормы? Какие ещё мне нужно сдать анализы, что бы понять, почему у меня такая температура? Для меня очень важно выявить причину, так как планирую беременность и слежу за своим здоровьем. (Записалась на приём к ЛОР врачу, может быть у меня хронический тонзиллит, но его признаков, кроме повышенной температуры нет).

Ответы

# 17:45 14-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вполне вероятно, что это Ваша индивидуальная норма. Если ничего не беспокоит - перестаньте измерять температуру.