терапевт

20:38 14-09-2005 / Zumrud, обратиться

Доктор, меня мучают головные боли почти каждый день. Вместе с головной болью у меня иногда бывает и тошнота. От чего это? Мой возраст 49 лет

Ответы

# 08:31 15-09-2005 Аноним, обратиться
А Вы головой не ударялись? Сотрясения мозга быть не может? Если нет, да и если ударялись, все равно нужно идти к врачу на очный прием! Нужно будет сдать анализы и пройти обследование головы, головного мозга, скорее всего это будет: рентген, электроэнцефаллограмма, МРТ. . Но не в коем случае не тяните с этим, это может быть серьезно. А заочно Вам ни кто ничего толкового сказать не сможет.
# 11:25 15-09-2005 Аноним, обратиться
Скорее всего повышается или понижается давление.
# 18:32 15-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причин много - мигрень, повышенное давление и не только артериальное, но и внутричерепное и т. д. Начните с посещения невролога. После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы, обследования и лечение.