терапевт

10:23 15-09-2005 / Анна!, обратиться

Здравствуйте! Сдавала общий анализ крови- Гемоглобин 120, СОЭ- 9, спустя месяц - развернутый анализ крови, где уже гемоглобин- 141 (по нормам лаборатории норма: 120- 140), СОЭ- 6. С чем может быть связано повышение гемоглобина? (Меня беспокоит повышение за столь небольшой период)

Ответы

# 17:43 15-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показатели анализа крови зависят от точности лаборатории, принимаемой пищи и других факторов.