терапевт

12:52 15-09-2005 / Gela, обратиться

Можно ли принммать витамины для беременных девушке, которая не собирается рожать? Дело в том, что у меня слабый иммунитет, анемия, часто болею и простужаюсь. Мне подруга посоветовала, сказала, что пьет три месяца и отлично себя чувствует. Я прочитала в упаковке, там практически все витамины, железа 200% от дневной нормы, это же прекрасно! Каково мнение врача? Станет ли мое здоровье лучше?

Ответы

# 17:21 15-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше если Вы посоветуетесь на эту тему с дипломированным специалистом. Необходимо выявить причину анемии, а уж затем начинать лечение. Учтите, что гипервитаминоз (т. е. передозировка витаминов) тоже плохо.