терапевт

09:27 19-09-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста что со мнгой происходит и как с этим бороться? Я все время мерзну. Летом конечно все в порядке, но вот сейчас + 10. Я одеваюсь по погоде Но дрожу всем телом. Руки ледяные, ноги ледяные (причем это круглый год) и так будет до лета. сейчас еще можно надеть меховые варежки и согреться, но зимой уже ничего не помогает. Количество одежды фактически не имеет значения. Это состояние длится уже много лет, просто начинаю я мерзнуть все раньше и раньше. Если ветер то вообще согреться навозможно.

Ответы

# 09:42 19-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это пониженный обмен. Проверьте щитовидную железу и исключите анемию.