терапевт

14:20 19-09-2005 / Юлия Н., обратиться

Здравствуйте! Очень часто (почти всегда) болит голова. По- разному, не всегда одно и то же. Это продолжается примерно столько, сколько я себя помню. С чем это может быть связано? С чего начать? Помогите, я уже измучилась. Диагнозы типа ВСД - : (. ..

Ответы

# 15:03 19-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причин для головной боли много, но вот то, что болит каждый день и много лет - не совсем типично. Нет совсем светлых промежутков, т. е. когда она не болит? Обратитесь на очную консультацию к неврологу, необходимо обследоваться для выявления причины головной боли.