терапевт

14:21 19-09-2005 / Студент, обратиться

доктор, достаточно нелепый вопрос: каковы критерии для выписки больного после ОРВИ? с начала заболевания прошло 6 дней, сохраняются общая слабость, насморк и сухой кашель, темп. спала, улучшение состояния есть. выписывать или продлевать ь?

Ответы

# 15:00 19-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение принимает врач, который Вас наблюдает. Если течение ОРВИ неосложненное - можно выписать, если есть остаточные явления - можно продлить.